Россия, г.Челябинск
ул.Стартовая, д.13

Где купить
+7 (351) 777-999-1 74@penetron74.ru
Обратный звонок

Строительный брейн-ринг

Будущие строители сошлись в интеллектуальном поединке за призы холдинга «Пенетрон-Россия» и стипендию «Уральского объединения строителей».

Накануне в Екатеринбурге завершился конкурс «Стартап-строй». Его участниками стали студенты строительных факультетов, а заключительный этап состязаний прошел в формате брейн-ринга.

Конкурс поддержала и группа компаний «Пенетрон-Россия»: технический директор холдинга Денис Балакин вошел в состав жюри и преподнес капитанам лучших команд специальные призы – сертификаты на обучение в Школе гидроизолировщика. Это специализированные курсы, в ходе которых слушатели получают информацию о передовых способах защиты строительных конструкций, а также отрабатывают навыки на практике. Другим подарком стали индивидуальные консультации главы холдинга «Пенетрон-Россия» Игоря Черноголова, который ответил на вопросы лучших игроков и поделился секретами ведения бизнеса.

Отметим, что организатором проекта «Стартап-строй» стало СРО «Уральское объединение строителей», учредившее именные стипендии для финалистов конкурса.